22.11.2017, 14:01

Модные тенденции в вязаной одежде 2017-2018

Віктор Білий | Всі новини автора

Тёплые свитера – вещь внесезонная. Их можно носить прохладным летним вечером, осенними днями или надевать перед прогулкой по зимнему лесу. Вязаные вещи ассоциируются с уютом и теплом, но это не просто удобная одежда – это модно.

Полюбившиеся свитера в стиле оверсайз не теряют своей актуальности. В этом сезоне они стали ещё больше и длиннее, порой напоминают платья. Но пусть вас не смущает массивный объём – дизайнеры нашли способ смягчить общий вид плетёного изделия. Романтичные элементы декора – кружева, оборки, вышивка лентами и бисером – придадут образу милый вид.<

Среди модных тенденций в вязаном мире отмечается актуальность утепления и рельефности вязки, асимметричные вырезы, аккуратные горловины и хомуты. Так называемый бельевой стиль тоже на пике популярности – сочетать объёмные свитера с тонкими платьями теперь не просто можно, а настоятельно требуется.

Лучшие цвета для оверсайз свитера – нейтральные и классически сдержанные. Таким образом, получится хорошо играть с оттенками и текстурами и комбинировать их.

Желая сделать подарок, некоторые кавалеры не могут решиться купить женский свитер для любимой, потому что не уверены, как правильно комбинировать одежду, и будет ли девушка носить такой презент. Зная несколько секретов, можно подарить не только вещь, но и посоветовать выгодный ансамбль. Итак, с чем носить свитер:

  • с мини-юбкой;
  • с платьями любой длины;
  • с брюками и джинсами.

Вязаный свитер оверсайз, что парадоксально, никогда не будет полнить женщину. Наоборот, при всей его массивности он идеально подчёркивает все достоинства фигуры. Один из главных нюансов – продумывая образ с таким свитером, избегайте большого количества украшений. Максимум – колье в этническом стиле, крупные бусы или тонкая золотая или серебряная цепочка с кулоном. Не перегружайте внешний вид аксессуарами, пусть вместо них сверкает ваша улыбка.

Кардиганы: тенденции и нюансы

Кардиган – ещё один mast have для модницы. Универсальная вещь позволяет комбинировать цвета и фактуры. Купить теплый кардиган, значит, ощущать себя комфортно в любых погодных условиях. Экспериментировать с образами и без проблем следовать основным модным тенденциям легко.Кардиганы к лицу практически всем.

Вернувшаяся недавно мода 90-х показала, что этот предмет гардероба может быть любой длины, цвета, фасона и фактуры.

Классические кардиганы представлены в тёмных тонах – чёрный, синий, коричневый. Это позволяет максимально идеально комбинировать их с любым цветом одежды, создавая повседневный или праздничный образ. Но в этом сезоне пробуйте новые веяния. Модные в этом году травяные, фруктовые и ягодные оттенки позволяют выглядеть ярко, нарядно и празднично, даже если вы встречаете ребёнка из школы или проводите собрание в офисе.

Отсутствие застёжек у большинства моделей может смутить некоторых любительниц тёплой и функциональной одежды, но в условиях хорошей погоды ваш образ не останется незамеченным.

Длина кардиганов может варьироваться, но наиболее эффектно выглядят изделия в пол, особенно в сочетании с мини-юбками или платьями. Такая верхняя одежда делает образ благородным, богемным и в то же время уютным.

Существуют модели на застёжке-молнии. Современное решение дизайнеров, отказавшихся от пуговиц, подойдёт для спортивных, активных женщин, привыкших носить обувь на низком каблуке. Такой фасон обычно средней длины, хорошо хранит тепло и удачно смотрится с кедами и балетками.

Шопинг 21 века

Звучит удивительно, но не все женщины любят ходить по магазинам. Многие находят это утомительным занятием, приносящим головную боль. К счастью, есть прекрасная альтернатива. Купить женскую одежду от производителя можно не только в известных бутиках. Интернет-магазины позволят избежать длительных прогулок по торговым центрам среди толпы незнакомцев, сберегут силы и финансы.

теги: