16.03.2018, 12:21

"Зона!": Жители Крыма в шоке от количества металлических оград на полуострове

Лина Надеждина | Всі новини автора

Оккупированный Россией Крым тихо и планомерно из курортного региона превращается в «зону». Полуостров напичкали российской военной техникой, а теперь все чаще в городах появляются металлические ограды, которые вызывают и крымчан неприятные ассоциации.

Жители Крыма с досадой и раздражением сообщают в соцсетях, что заборы на полуострове растут «как грибы», часто причиняя неудобства местным жителям и преграждая путь туда, где раньше люди вполне спокойно могли ходить и находиться, сообщает Час Пик.<

В оккупированной Ялте автовокзал, который «разжаловали» до автостанции, огородили металлическим забором. Снимки уже разместили в соцсетях несколько блогеров.

«Крым. Автовокзал в Ялте вслед за другими городами оккупанты начали обносить забором. Позже появятся рамки и блокпосты с «бригадами быстрого реагирования», которые будут шмонать всех подряд. Как вам вид когда курортного города? ЗОНА», - прокомментировал новый «пейзаж» в Twitter пользователь Крымский бандеровец.

Сообщается, что международную платформу обнесут забором, внутрикоторой появится транзитная зона, также обнесенная металлическим ограждением.

Пользователи сети негативно относятся к «огораживанию» Крыма. Крымчане недовольны сложившейся ситуацией, но многие считают, что они заслужили такое отношение к себе, приняв «русский мир».

Крым

Крым

«Крым оплетут заборами как и везде на России, положено. Если камни с неба не страшны то что им какой-то забор»,

«Зато на Родине!»,

«Всё правильно. Овцы должны быть в загоне»,

«Главное не волнуйтесь, это только для вашей безопасности»,

«Одна крымская зона»,

«Заслужили!»,

«Привыкайте, вся Россия в заборах», - пишут в соцсетях.

Кстати, из-за визита Путина в Крым, перекрывали движение на дорогах, чтобы кортеж российского президента смог беспрепятственно попадать в пункты назначения.

Тем временем, оккупационные власти Крыма активно готовятся к выборам президента РФ. Людей любыми путями пытаются заманить на избирательные участки. Уже пообещали пустить бесплатный транспорт в день выборов и устроить продуктовые ярмарки по доступным ценам. А жителям Севастополя, пришедшим на голосование, обещают вручить медаль и удостоверение «В память о референдуме».

Крым

Пока власти рапортуют о процветании «под крылом» России, пользователи соцсети наглядно показывают, во что превращается курортный Крым.

Крым

Крым

Читайте также: "Марсиане, берегитесь!": Путин заявил о намерениях России покорить Луну и Марс

Теги новин: