10.06.2018, 19:32

В Николаеве мужчина угрожал прохожим гранатой

Дарина Бойко | Всі новини автора

Вчера, 9 июня, около 9:00 вечера к экипажу патрульной полиции обратились неравнодушные граждане и сообщили, что неподалеку, на улице Космонавтов в Николаеве, возле дома №71, на остановке общественного транспорта неизвестный нетрезвый мужчина пристает к прохожим, держа в руке гранату.

Известив дежурную часть и свободные наряды по радиоэфиру о возможном наличии взрывоопасного предмета в общественном месте, патрульные подошли к мужчине, на которого указали свидетели. У неизвестного были явные признаки сильного алкогольного опьянения и в руке он держал предмет, похожий на ручную гранату, передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу полиции Николаевской области. Полицейские немедленно ограничили доступ прохожих к месту происшествия и вызвали взрывотехников, в это время гражданин осторожно положил предмет похожий на гранату на землю и был быстро задержан.<

Патрульные передали задержанного 40-летнего местного жителя сотрудникам следственно-оперативной группы Ингульского отдела полиции и обеспечили охрану места происшествия до прибытия взрывотехников.

Напомним, израильская граната попала палестинцу за щеку.

Теги новин: