22.06.2018, 16:02

ЧМ-2018: звезда сборной России назвал неблагодарных болельщиков «муд***ми»

Марьяна Дейкун | Всі новини автора

Один из самых звездных игроков сборной России по футболу нападающий Федор Смолов после победы над египтянами не мог сдержать своей радости и опубликовал пост в Инстаграме. Форвард показал фото с матча со сборной Египта и написал «Увидимся в плей-офф, Россия».

Отдельные подписчики Смолова не особо разделили его радость, отметив, что в следующих играх соперниками будут сильные команды. Самому нападающему они посоветовали меньше ходить по полю и выкладываться на все 100%.<

 

]]>Публикация от Fedor Smolov (@smolovfedor_10)]]>

Некоторые комментарии сильно зацепили звезду сборной РФ и он решил ответить.

Один из фанатов раскритиковал Федора, который не показывает командную игру, а пытается блеснуть индивидуальным мастерством. Он привел в пример Дзюбу, который играет, потому что бьется. Смолову он посоветовал не ходить пешком по полю, а рвать и метать, как бы делали другие игроки.

Форвард довольно грубо и эмоционально отреагировал на слова российского фаната. Смолов заявил, что ему, как игроку сборной, приходится терпеть замечания от таких ч(м)удаков, как комментатор и ему подобные.

Другие подписчики также набросились на Федора: «Что-то Федя от тебя толку вообще никакого нет в сборной. Сиди-ка ты лучше на скамейке))», «Распиаренное г**но, ничего не сделал и никак не показал себя».

Смотрите здесь: «Схватил за грудь и поцеловал»: испанскую журналистку шокировало поведение россиянина на ЧМ-2018

Теги новин: