Коррекция фигуры и лечение целлюлита методом LPG массажа

Ольга Станішевська | Всі новини автора
lpg массаж

Откройте для себя преимущества LPG массажа - уберите целлюлит, сделайте коррекцию фигуры с помощью этой не инвазивной технологии. 

Разработанная физиотерапевтом, эта передовая система очень хорошо разрушает жировые клетки, сглаживает и способствует похудению, обеспечивая полную перестройку вашего силуэта. <

lpg массаж убирает жировые отложения, увеличивает количество коллагена и эластина кожи, что приводит к более плавным контурам. Методы LPG использовались в течение многих лет пластическими хирургами, дерматологами, врачами, физиотерапевтами по всему миру. 

Как работает LPG массаж? 

Баланс между производством и уничтожением жира поддерживается естественным процессом, осуществляемым клетками, называемыми адипоцитами. Даже с совершенно здоровым образом жизни активность этих клеток со временем замедляется, что приводит к ускорению хранения жира и сжатию кровеносных и лимфатических сосудов.  

LPG стимулирует клетки для похудения (адипоциты) и реактивирует естественное высвобождение жира, даже наиболее устойчивом к физическим нагрузкам и диете. Одновременно механическое действие обрабатывающей головки укрепляет кожу, чтобы вернуть ей твердость и тонус. Жировые ткани размягчаются и легче разрушаются.

Каков процесс лечения? 

На консультации специалист Центра аппаратной косметологии Slim проведет оценку тела и предложит индивидуальную программу лечения, основанную на ваших требованиях и желаемых результатах.

Массаж идеально подходит для тех, кто:

  • Несмотря на диеты для похудения не может избавиться от жировых отложений. 
  • Имеет нормальный вес и практикует здоровый образ жизни, но страдает от целлюлитных ямочек или дряблой кожи.
  • Испытывал гормональные колебания полового созревания, беременности или менопаузы, которые закончились резкими изменениями фигуры. 
  • Имеет провисание, возрастное истончение кожи. 
  • Хочет реактивировать клетки, ответственные за молодую кожу и потерю веса. 
  • Страдает от вздутие живота и отеков.‍

Липомассажные процедуры адаптируются с использованием разработанных протоколов и методов для решения ваших личных проблем и проблемных областей. 
Лечение осуществляется с помощью устройства с массажными роликами.
Во время процедуры вам необходимо использовать костюм для фитнеса для защиты кожи и улучшения механического массажа, гарантируя удобство и отсутствие трения.

Лечение на 100% естественное, но чрезвычайно эффективное, что делает его идеальным средством для тех, кто хочет улучшить состояние своего тела без рисков инвазивных процедур.  

Когда можно увидеть результаты? 
Результаты начинаются сразу же после первой обработки. Для более длительных видимых результатов рекомендуют пройти от шести процедур.