Лисичанская полиция оперативно нашла водителя, сбившего 7-летнего мальчика и уехавшего с места ДТП
![Луганская, ДТП](https://vchaspik.ua/sites/default/files/styles/1200_800/public/60139001_873014466377966_672698990742994944_n.jpg)
Сотрудники полиции Лисичанска оперативно установили местанахождение автомобиля, водитель которого совершил ДТП и уехал с места происшествия, не оказав помощь пострадавшему 7-летнему мальчику.
Дорожно-транспортное происшествие произошло 14 мая. В дежурную часть Полиции Лисичанска поступило сообщение из городской больницы о том, что к ним с телесными повреждениями в виде перелома локтевого сустава доставлен 7-летний мальчик, сообщает Час Пик со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Луганской области. <
Сотрудникам следственно-оперативной группы пострадавший рассказал, что на улице Мира в г. Новодружеск его сбила машина. Водитель-нарушитель, увидев упавшего с велосипеда мальчика, накричал на него и скрылся с места происшествия.
Ребенок самостоятельно добрался до дома и рассказал родителям о ДТП. Родители вызвали скорую помощь для оказания медицинской помощи сыну.
В ходе проведения комплекса следственно-оперативных мероприятий была установлена машина, ее владелец и их местонахождение.
Решается вопрос о внесении данной информации в Едрей по признакам правонарушения, предусмотренного статьей 286 УК Украины.
Читайте также: В Северодонецке водителей-лихачей будут ловить с помощью TruCam: радары уже на дорогах