08.08.2019, 09:17

Милла Йовович ожидает третьего ребенка: актриса показала беременный животик

Мила Йовович

Знаменитая голливудская актриса украинского происхождения Милла Йовович ожидает рождения третьего ребенка. 43-летняя актриса сообщила поклонникам радостную новость и поделилась в Instagram снимком, на котором она позирует с уже заметным животиком.

43-летняя Милла Йовович находится в "интересном положении". Актриса с мужем Полем Андерсоном скоро станут родителями третьего ребенка, сообщает Час Пик. <

О грядущем пополнении актриса и модель рассказала поклонникам в своем Instagram. Знаменитость поделилась в сети снимком, на котором позирует с уже заметным животиком. Будущая мама сообщила, что у них с мужем снова будет девочка.

"После того как 13 недель назад я узнала, что снова беременна, у меня возникли смешанные чувства: от радости до ужаса. Из-за моего возраста и потерянной последней беременности я не хотела слишком быстро привязываться к этому потенциальному ребенку...

Мы узнали, что нас благословили девочкой! В любом случае желаю мне и моему ребенку удачи! Я посылаю вам лучи любви и буду держать в курсе моих успехов!", - написала Милла Йовович.

Актриса Милла Йовович и ее третий супруг, режиссер Пол Андерсон обручились 10 лет назад. Пара воспитывает двух девочек - 11-летнюю Эву Габо и 4-летнюю Дашиэл Иден. Два года назад актриса пережила экстренный аборт на пятом месяце беременности. Йовович тяжело перенесла потерю ребенка.

Читайте также: "Вот хулиганка!": Оля Полякова показала старушку-хейтершу, испортившую афишу ее концерта

Милла Йовович Милла Йовович Милла Йовович