12.12.2019, 15:29

Певица-трансгендер Зианджа отмечает 29-летие: как выглядела певица до смены пола

Зианджа

Певица-трансгендер Зианджа, более известная в Украине как Борис Апрель, отмечает свой 29-й день рождения. Артист ушел со сцены 11 лет назад. В 2014 году молодой человек сменил пол.

Сегодня, 12 декабря, украинская певица-трансгендер Зианджа отмечает свой 29-й день рождения, сообщает Час Пик.  <

Певица Зианджа начинала карьеру как Борис Апрель (настоящая фамилия Круглов). Артист был участником проектов "Фабрика звезд 2" и "Фабрика звезд. Суперфинал". В 2017 г. певица Зианджа стала участницей проекта "Голоса страны-8".

В 2007 году парня считали самым эпатажным участником проекта "Фабрика звезд". Он часто страдал от насмешек из-за необычной внешности и женственных манер. Еще тогда Борис Апрель сделал первые публичные признания о том, как ему некомфортно находится в мужском теле.

В 2014 году молодой человек сменил пол. Операция по смене пола была сделана в Лос-Анджелесе. Артист попросил называть его Аня Эйприл.

"У меня было достаточное количество времени, чтобы все обдумать и принять правильное решение. Я сделала это сознательно. Я родилась заново. Я чувствую себя полноценной! Я - девушка, которая однажды станет женщиной. В своей жизни я хочу иметь детей и любимого мужчину рядом. Я мечтала об этом дне и безумно рада поделиться моей правдой с вами", - рассказала Аня Эйприл.

В декабре 2017 г. певица пришла на шоу “Голос країни-8“ под новым именем - Зианджа. Именно так теперь ее называют друзья и поклонники.

Ранее в stories Instagram певица опубликовала свои детские снимки.

Борис Круглов Борис Круглов Борис Круглов

Предлагаем вспомнить, как Зианджа выглядела раньше, когда еще была Борисом Апрелем.

Борис Апрель Борис Апрель Борис Апрель Борис Апрель Борис Апрель

Теперь Зианджа выглядит так.

Зианджа Зианджа

Читайте также: Близкие Анастасии Заворотнюк ответили на слухи о параличе актрисы

Читайте еще: "Я так долго этого ждала!": Таисия Повалий сообщила о пополнении в семье