21.01.2020, 13:06

Пыталась спрятать нож в сапоге: В Северодонецке произошло нападение на мужчину

Ольга Ранська | Всі новини автора
полиция

В Северодонецке на улице произошла драка между группой молодых людей, в результате которой один из участников был ранен ножом. 

Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Луганской области, передает Час Пик.

Сегодня, 21 января, в Патрульную полицию города Северодонецка поступил вызов с сообщением о драке. Прибывшие на место происшествия правоохранители обнаружили кричащего окровавленного мужчину на земле и автомобиль такси, на котором, по словам пострадавшего, пытаются скрыться нападающие. 

Автомобиль такси полицейские немедленно остановили. В нем были обнаружены два пассажира: молодой мужчина и женщина. Во время проверки у гражданки патрульные обнаружили нож, который она пыталась спрятать в обуви.

По словам пострадавшего и его жены, ножом его ударила знакомая, которая села в такси.

Одновременно с задержанием вероятных нападавших, патрульные оказывали помощь пострадавшему мужчине, вызвали медиков и до их приезда остановили кровотечение, наложив на ногу турникет. Пострадавший госпитализирован в городскую больницу.

"Предполагаемые нападавшие переданы следственно-оперативной группе для дальнейшего установления обстоятельств происшествия", - говорится в сообщении.

Читайте также: Бетон помог остановиться: в Лисичанске пьяный водитель устроил ДТП