07.02.2020, 13:42

Стрельба в Мукачево: ранены два человека

Перестрелка в Мукачево

В городе Мукачево Закарпатской области неизвестные открыли стрельбу. В результате перестрелки два человека получили огнестрельные ранения.

Сообщение о стрельбе на улице Сеченова поступило в полицию 7 февраля в 09:50. По словам заявителя, он слышал стрельбу и видел, как водители двух транспортных средств стреляли друг в друга. После перестрелки оба внедорожника уехали в неизвестном направлении, сообщает Час Пик со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

На месте происшествия работает руководство ГУНП в Закарпатской области, следственно-оперативная группа, эксперты, кинологи.

Полицейские устанавливают все обстоятельства инцидента и разыскивают злоумышленников.

По предварительной информации, ранения получили двое мужчин - 24-летний и 40-летний жители Мукачево. Сейчас они находятся в медучреждениях.

Как сообщает местное издание Mukachevo.net, врачи Мукачевской больнице рассказали, что один из мужчин получил пулевое ранение в область таза. Он находится в реанимационном отделении, состояние пострадавшего тяжелое. 

Как сообщил Мукачевский городской совет, мэр Мукачево Андрей Балога созывает срочную сессию горсовета.

"В повестке дня вопрос "Об обращении к Президенту Украины о криминогенной ситуации в городе и деятельности правоохранительных органов по обеспечению законности и правопорядка", - говорится в сообщении.

Перестрелка в Мукачево Перестрелка в Мукачево