29.02.2020, 22:22

Украина изменила правила въезда на оккупированный Донбасс

Ольга Романец | Всі новини автора
кпвв

В воскресенье, 1 марта, все КПВВ в районе проведения ООС на Донбассе переходят на весенний график работы. Пропуск лиц и транспортных средств через линию разграничения будет осуществляться ежедневно с 07.00 до 18.30.

Об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба Операции Объединенных сил в Facebook, передает Час Пик.

В штабе ООС посоветовали гражданам, которые планируют посещать оккупированные территории принять во внимание информацию при планировании своих поездок.

"Все контрольные пункты въезда-выезда на линии разграничения в районе операции Объединенных сил с 1 марта 2020 года переходят на график весеннего периода", – говорится в сообщении.

В штабе также добавили, что контрольно-проверочные мероприятия и пропуск лиц и транспортных средств через линию разграничения будет осуществляться ежедневно с 07.00 до 18.30.

Напомним, сегодня боевики из ПТРК обстреляли позиции Объединенных сил, которые находятся рядом с контрольным пунктом въезда-выезда "Марьинка". Осуществление пропуска через это КПВВ временно прекращено. Решением Командующего объединенных сил введен режим "Красный" до отдельного распоряжения.

Читайте также: Пенсионерам "ЛНР" грозят прекратить пенсионные выплаты