02.01.2021, 08:21

"Алла жахнула немного?": Как Пугачева и Галкин встретили Новый 2021 год

Алла Пугачева и Максим Галкин

Звездные супруги Алла Пугачева и Максим Галкин отметили Новый год в шумной компании. За праздничным столом Примадонна и шоумен собрали людей, с которыми дружат много лет. Галкин снял на видео главные моменты праздника.

Российский шоумен Максим Галкин показал, как по-настоящему празднично прошла встреча Нового года в их роскошном замке в деревне Грязь, расположенной в Подмосковье, сообщает Час Пик.

На новогоднее застолье Алла Пугачева и Максим Галкин пригласили своих друзей, с которыми дружат много лет. Новый год со звездными супругами встречали Валентин и Марина Юдашкины, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова, Александр и Ида Достман с детьми.

Максим Галкин снял на видео главные моменты праздника, 1 января он разместил ролик в Instagram.

На видео видно, что в замке накрыли богатый стол, гости с бокалом шампанского хором отсчитывали  удары курантов, а позже Алла Пугачева пустилась в пляс под римейк песни "Видели ночь" группы "Кино". Заметно, что Примадонна отлично повеселилась.

"Подруги видели ночь", - подписал видео Максим Галкин.

А позже гости любовались продолжительным салютом, от которого в восторге были и дети, и взрослые.

Подписчики благодарны Галкину за новогодний сюрприз, они активно комментируют видео, оставляя много теплых слов и пожеланий в адрес гостеприимной звездной пары.

Многие фолловеры отметили, как хорошо выглядит Алла Пугачева. Поклонники пожелали ей всегда оставаться такой молодой, активной, шикарной и потрясающей.

"Алла жахнула немного?", "Алла Борисовна жжет!", "Умеют девчонки дать жару", "Алла просто огонь в таком возрасте!!!", "огонь дамы", "Такие офигенные", "Какая она классная! Обожаю Аллусю", "Алла Борисовна красотка,100 баллов", "Алла выглядит просто потрясающе", "Аллочка Борисовна шикарно выглядит! Прекрасно отплясывает умничка", - пишут подписчики в комментариях.

Читайте также: Певица Валерия в новогоднюю ночь стала бабушкой

Алла Пугачева и Максим Галкин, Новый год

Читайте останні новини України та світу у своєму смартфоні в додатку Час Пiк