Современная профессия не выходя из дома

Ольга Станішевська | Всі новини автора

Тенденция последних лет указывает на рост потребности специалистов, разбирающихся в онлайн ресурсах. Это и программисты, и таргетологи, и интернет маркетологи, и все, что связано с привлечением клиентов с просторов интернета.

Рынок рекламного бизнеса показывает стремительные темпы роста. Он изменяется год от года, обрастает новыми возможностями, которые требуют квалифицированных специалистов для их реализации. Обучение новым, актуальным интернет профессиям дает возможность перейти на новый социальный уровень. 

Онлайн курсы удобны, они не отнимают время на дорогу, учебный материал можно посмотреть в любое удобное время. Видео уроки можно поставить на паузу, пересмотреть непонятный фрагмент, освежить информацию, если что-то забылось. Платформа Admixer Academy предлагает получить современные методики в digital-маркетинге.

Специалист по маркетингу

В обязанности специалиста входят разработка стратегии по запуску всевозможных рекламных кампаний. Грамотный сотрудник умеет анализировать результаты кампании, корректировать стратегию и выбирать наиболее удобные рекламные площадки. Его задача состоит не только в привлечении клиентов, но и в узнаваемости бренда или компании. Поэтому крайне важно, чтобы маркетолог владел максимальным количеством инструментов для создания нативной рекламы. Взлет этой профессии подтвержден заявками на Headhunter. А заработная плата специалистов начинается от 1500 долларов. 

Курсы диджитал маркетинга включают огромную базу знаний:

  • Изучение рынка и анализ конкурентов.
  • Выстраивание стратегии с нуля и до результата.
  • Анализ целевой аудитории, создание оптимального торгового предложения.
  • A/B-тестирование рекламных кампаний.
  • UX/UI дизайн.
  • Использование инструментов Google для продвижения продукции.
  • Использование SMM и E-mail в продвижении.
  • SEO оптимизация и продвижение.

Этот список можно дополнять. Как говорится, знаний много не бывает. Главное, что дают курсы, это умение их применять. 

Рынок рекламной индустрии не стоит на месте, поэтому программа регулярно дополняется, оптимизируется, чтобы охватить наибольшее количество наивыгоднейших площадок и инструментов на текущее время. Курс создан для всех, кто стремится освоить новую профессию диджитал маркетолога и подойдет:

  • Новичкам, которые никогда не сталкивались с понятием digital-маркетинг.
  • Тем, кто только начинает осваивать профессию интернет-маркетолога, пригодятся свежие знания, опытные наставники, знающие все о современных инструментах и способах работы с ними.
  • Опытным специалистам, которые ищут что-то новое в профессии, хотят повысить квалификацию и ищут дополнительного развития. 

Курс по digital-маркетингу подробно описывает бизнес и способы рекламного продвижения от А до Я. Работа специалистов в команде важна не меньше, чем знания, которыми они владеют. Поэтому во время обучения вы научитесь взаимодействию с дизайнерами, верстальщиками, менеджерами по продажам и т.д. Освоение CRM-системы поможет существенно сократить время, которое затрачивается на аналитику рекламных площадок и распределение обязанностей. Социальные сети являются источником большого количества потенциальных клиентов. Использование этих площадок является обязательным для любого успешного бизнеса. На курсе вы узнаете, какие соцсети наиболее эффективны для различных сфер деятельности, как продвигать продукцию и настраивать рекламу в них. 

Не упустите возможность получить современную профессию уже сейчас!

Рубрика - Правозащитник: