22.10.2021, 13:09

Черная пятница 2021 года в интернет-магазине Фокстрот

Саша Юркевич | Всі новини автора
Черная пятница

Черная пятница (англ. Black Friday) приходится на День благодарения в Америке. В это время в магазинах идут большие распродажи в связи с приближающимися рождественскими праздниками.

Популярность этого потребительского праздника в нашей стране растет из года в год. Он объединяет все больше продавцов и привлекает все больше покупателей. Что принесет Черная пятница в этом году украинским покупателям? Это, безусловно, будет снова грандиозное событие.

Черная пятница 2021 года в Украине

Праздник потребительства, импортированный из США, в течение нескольких лет стимулировал движение онлайн-магазинов и стационарных магазинов в Украине открыть сезон праздничных распродаж. В соответствии с американской традицией Черная пятница следует за ноябрьским Днем благодарения, который в этом году приходится на 25 ноября. Поэтому Черная пятница 2021 года будет 26 ноября. В этот день в магазинах по всей Украине устраиваются большие распродажи.

Акции Черной пятницы в Фокстрот

Сеть магазинов Фокстрот также принимает участие в этой акции. В этом году ожидаются особенно привлекательные предложения на сайте https://www.foxtrot.com.ua/ru/actions/black_friday. на многие группы товаров от ведущих мировых производителей. Компания снизила цены на все категории товаров.

Предложения Черной пятницы в Фокстрот включают:

  •  ноутбуки и компьютеры;
  •  мобильные гаджеты;
  •  мелкую и крупную бытовую технику;
  •  аудио аппаратуру;
  •  девайсы для туризма;
  •  фототехнику;
  •  инструмент;
  •  посуду и множество других товаров.

Помимо привлекательных цен, Черная пятница часто является еще и дополнительным аттракционом. Иногда можно рассчитывать на подарки, добавленные к приобретаемой продукции.

Киберпонедельник

Не стоит ограничиваться только пятницей. Киберпонедельник - также прекрасная возможность сделать рождественские покупки в Интернете по очень выгодным ценам. Это день распродажи, приходящийся на первый понедельник после больших пятничных распродаж. У тех, кто не успел купить все необходимое в Черную пятницу, есть шанс сделать покупки в понедельник. В этот день появится масса совершенно новых предложений.

Black Weekend

Весь период между Черной пятницей и Киберпонедельником - это время, когда многие распродажи все еще продолжаются. Поэтому его называют просто Black Weekend, что представляет собой своего рода длинные выходные распродаж. В результате это позволяет еще больше увеличить шансы покупателей найти интересные предложения в магазинах.

Почему стоит искать специальные предложения в Черную пятницу

Акции, распродажи, скидки. Эти слоганы действуют на нас как магнит. Неудивительно. Кто любит переплачивать за покупки? Таким образом, Черная пятница - прекрасная возможность купить интересующие продукты, не перегружая кошелек. Это время мега-скидок на оригинальные товары известных брендов. Благодаря этому вы можете приобрести различные товары от знаменитых мировых производителей по выгодным ценам.

Рубрика - Правозащитник: