03.12.2021, 14:30

Особенности и преимущества гель-лаков марки NUB

Ольга Станішевська | Всі новини автора

Одной из ярких новинок 2021года в нейл-индустрии стал бренд NUB, чье название расшифровывается как Nail Urban Beauty и с производителем сложно поспорить: трендовая эстетика и красота – то, чего можно добиться посредством этой продукции. Сейчас на рынке можно найти не только гель-лаки для ногтей NUB, но и разнообразные средства для привлекательного аккуратного и безопасного маникюра от уходовых жидкостей и пилочек до декоративных лаков.

Продукция этой марки актуальна для профессионалов ногтевого сервиса, новичков, а также представительниц прекрасного пола, предпочитающих делать маникюр самостоятельно в домашних условиях. К числу основных преимуществ линейки гель-лаков NUB относится отсутствие резкого химического запаха, доступная стоимость, широкая палитра цветов и оттенков, а также доступная стоимость. Маникюр, выполненный с применением этих составов долгое время не теряет яркости и блеска, а также демонстрирует стойкость.

Особенности продукции бренда NUB

Каждый производитель старается сделать свой товар особенным и для востребованности среди покупателей применяет все доступные ресурсы, чтобы цена соответствовала качеству и как можно больше мастеров использовали рекомендованную продукцию.

Представители NUB регулярно проводят исследования удовлетворенности и качества составов, благодаря чему с уверенностью заявляют:

  • гель-лаки марки обладают насыщенной пигментацией благодаря чему расходование материала сокращается, ведь состав можно наносить в один слой;
  • стоимость жидкости уменьшается вдвое, ведь вы расходуете меньше лака, оформляя ноготь;
  • каучуковая база, как главная особенность жидкости, обеспечивает длительное использование маникюра: в среднем до 5 недель;
  • время создания маникюра и сушки сокращается практически вдвое;
  • материалы легко взаимодействуют друг с другом, подлежат смешению и не дают негативного эффекта при сочетании в рисунках и дизайнах.

Удобный флакон дополнен практичной кисточкой, благодаря которой легко и равномерно наносится любая вариация продукции NUB. На обработанном ногте не появляются трещины и царапины, зато между базой и пластиной обеспечивается максимальное сцепление. Гель-лак легко снимается и не густеет во флаконе, если его не использовали некоторое время.

Кто отдает предпочтение продукции марки NUB

Позиционируя себя на рынке, создатели гель-лаков NUB заявляют, что продукция бренда особенно придется по вкусу ярким, творческим и креативным личностям, свободным духом. Такие составы выбирают любители экспериментов, те, кто легко меняет образ и имидж, девушки и женщины, которыми движет азарт первооткрывателя и жажда нового опыта. Лаки этой марки по достоинству оценят и те, кто предпочитает качество, безопасность, заботу о собственном здоровье и безопасности клиента.

В широкой цветовой палитре Nub каждая модница найдет оттенок, подходящий под настроение, дресс-код, превалирующие цвета в гардеробе и среди аксессуаров.

Источник: сайт www.lillyshop.pro