30.12.2011, 17:18

Сафиуллин: Верю, что мы справимся, объединив усилия всего украинского общества

Владимир Гонтарь | Всі новини автора

Дорогие друзья! 2012-й - Год спорта и здорового образа жизни, год очень важный и ответственный для нашего государства, ведь Украина будет принимать финал Чемпионата по футболу Евро-2012, Чемпионат мира-2012 по фехтованию, мы будем готовиться к проведению Евробаскета -2015 и подачи заявки на проведение зимней Олимпиады-2022.
Нас ждет экзамен на спортивную зрелость на 1 зимних Юношеских олимпийских Играх в Инсбруке и высокая конкуренция на самых престижных соревнованиях четырехлетия: летних Олимпийских и Паралимпийских Играх в Лондоне.<
Верю, что мы справимся, объединив усилия всего украинского общества. Ведь спорт способен стать настоящей национальной идеей нашего государства, основой единения для людей всей Украины. У миллионов наших соотечественников - от Донбасса до Карпат - в душе вырастает огромная гордость, на глаза наворачиваются слезы радости, когда на мировых и европейских соревнованиях на пьедесталы выходят наши спортсмены, в их честь звучит гимн и поднимается флаг нашей страны.
Желаю, чтобы следующий год стал хорошим примером того, что спорт занимает очень важное место в сердцах украинцев! Пусть любовь и гордость за украинский спорт объединяет великий и талантливый украинский народ!
Желаю в Новом году щедрых достижений в жизни и в спорте, успешной реализации проектов и прожектов, физического и духовного здоровья, любви, тепла и достатка в каждом доме!
Возрадуемся каждому грядущем дню, давайте ценить наименьшие достижения в жизни, потому что именно с малого рождается великое, и верьте в счастливое и прекрасное будущее нашей великой спортивной державы!
Новогоднее поздравление Председателя Государственной службы молодежи и спорта Равиля Сафиуллина.

Теги новин: