27.12.2022, 12:31

Быстрый кредит на выгодных условиях

Ольга Станішевська | Всі новини автора

 

Всем известны ситуации, когда нужно совершить выгодную покупку, но денег на неё в данный момент нет. Оптимальным решением в этой непростой ситуации станет кредит. Удобнее всего взять кредит наличными в IdeaBank.

 

Условия получения необходимой суммы

Очень часто любимый магазин или сайт проводит сезонную распродажу или предлагает другую скидку и очень хочется купить товар, о котором давно мечтал. Как правило, количество акционных товаров и время действия скидки сильно ограничены. Иногда выгодное предложение действует всего сутки. При этом в период акций цена может снижаться на 50-90%. Не стоит отказывать себе в такой выгоде, ведь каждому жителю Украины доступен кредит в IdeaBank.

В отличие от других банков, где с посетителя потребуют большое количество документов, в IdeaBank нужен лишь паспорт и ИНН. Сам кредит можно оформить в течение нескольких минут прямо на сайте. Для этого достаточно заполнить специальную заявку и отправить её на одобрение. В преимущественном большинстве случаев проверка занимает не более нескольких минут. Остаётся только выбрать ближайшее отделение Идея Банк, где будет подписан договор и выдан кредит.

Больше не потребуется никаких документов, наподобие справок с места работы или подтверждения платежеспособности. Стоит также отметить лояльное отношение к клиентам IdeaBank, которых не загоняют в долговую яму в случае исправного внесения средств.

Всегда можно выплачивать денежные займы в течение длительного времени. Срок выплат составляет от 6 месяцев до 5 лет. При сотрудничестве с микрофинансовыми организациями лучше всего быстро возвращать средства (за несколько недель). В противном случае процентная ставка сильно растёт.

Когда нужен кредит от IdeaBank

Идея Банк поможет не только в ситуациях, когда необходимо срочно получить деньги на покупки со скидкой. Клиенты могут рассчитывать на финансовую помощь при:

  • ремонте жилья;
  • покупке недвижимости и транспорта;
  • развитии небольшого бизнеса;
  • необходимости срочного лечения;
  • оплате за обучение детей и других случаях.

Главное для Идея Банк – помощь клиентам и своевременный возврат одолженных средств. Можно даже взять небольшой кредит, чтобы просто хватило денег на жизнь до следующей зарплаты.

Многим ситуация, когда не хватает денег до получки, известна не понаслышке. Например, неожиданно потребовались деньги на ремонт бытовой техники или необходимо подготовиться к семейному празднику (свадьбе, дню рождения, Новому году). Вне зависимости от сложившейся ситуации и повода, всегда можно получить необходимую сумму денег, чтобы сделать всё, как нужно. 

 

Рубрика - Правозащитник: