Дети из Лисичанска, Северодонецка и Рубежного вместе с родителями отправились на оздоровление в Подмосковье
На Луганщине россияне организовали для детей очередное путешествие в РФ. 25 детей из Лисичанска, Северодонецка и Рубежного отправились вместе с родителями в Подмосковье.
Россияне продолжают под разными предлогами вывозить детей с оккупированных территорий в РФ на "обработку". Организовывают отдых, лечение, оздоровление, экскурсии, участие в конкурсах и мероприятиях – все, где можно "промыть мозги" детям, сообщает Час Пик.
В этот раз дети из прифронтового Лисичанска, Северодонецка и Рубежного отправились вместе с родителями в Подмосковье. Три недели они проведут в санатории "Клязьма".
По информации пропагандистских СМИ, поездка организована в рамках программы, реализуемой благотворительным фондом "Помогаем нашим". Как отметили в организации, в 2024 году была проведена реабилитация 139 детей из прифронтовых районов "ЛНР". Кроме того, 204 взрослых не только сопровождали своих детей, но и сами прошли курс лечения и восстановления.
Как отметили в Фонде, дети получают не только необходимую медицинскую помощь, но и "психологическую поддержку и возможность восстановить силы после сложных жизненных ситуаций".
Конечно же, российские "благотворители" не упустят шанс в очередной раз "обработать" украинских детей, как они это делают ежедневно на оккупированных территориях.
Читайте также: Незваные "гости": Что делать жителям Лисичанска, Северодонецка и Рубежного, если их жилье захвачено "понаехавшими"
Читайте еще: Час "Х" приближается, или Как новый закон РФ об "иностранцах" коснется жителей Лисичанска, Северодонецка и Рубежного
Читайте останні новини України та світу у своєму смартфоні в додатку Час Пiк. |