vchaspik-global-message
 
to home
06:22, 29.01.2014

В Украине резко похолодает до минус 33 градусов

Гидрометцентр предупреждает об осложнении погодных условий в Украине в ближайшие трое суток. По данным синоптиков, в Украине ожидаются сложные погодные условия: 28-30 января в южной части, Донецкой, 28 января и в центральных областях сильные снегопады и метели, снежные заносы, усиления скорости ветра до 17-22 м/с, на юге страны местами налипание мокрого снега, гололед, в отдельных районах сильные порывы ветра 25-30 м/с. На дорогах страны гололедица.

29-30 января в Украине усиление морозов ночью до —21…-26, днем до —14…-19, в восточных областях и на севере Левобережья ночью —28…-33, днем —19…-24, в южной части ночью —15…-20, днем —11…-16.

31 января удержится очень холодная погода, сообщает УНИАН.

Как сообщал MIGnews.com.ua, с 29 января по 1 февраля температура в большинстве регионов Украины температура будет составлять 20-25 градусов мороза в ночные часы, а на востоке и северо-востоке — 26-30 градусов.

Читайте еще: Украинское телевидение кодирует психику людей на агрессию, но не действует на жителей Донбасса

Теги: погода
По теме