06.12.2015, 06:26

Ислямов: кольцо блокады сжимается, патриотов-блокадников посетили активисты из Турции

К активистам-блокадникам Крыма приехали представители турецкой молодежной организации Bozkurtkar,Turk ulkuculeri (“Серые волки”. Об этом на своей странице в Facebook написал один из организаторов акции по блокаде полуострова Ленур Ислямов.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на «]]>Диалог.UA]]>».<

“Турецкие Патриоты из организации Bozkurtkar,Turk ulkuculeri в народе , просто - Серые волки, посетили нас на Блокаде. Кольцо блокады сжимается”, - прокомментировал он визит гостей из Турции.

Отметим, организация “Серые волки” действует в Турции уже 50 лет. Противниками активисты считают тоталитарные идеологии, в том числе коммунизм и фашизм, которые, угрожают турецкой независимости.

“Серые волки” рассчитывают на насилие как универсальный метод достижения цели и культ жертвенности в борьбе.

Теги новостей: