24.07.2016, 18:24

Боец батальона "Айдар" передал трогательный привет всем матерям, ожидающим своих сыновей с войны

На странице батальона "Айдар" в Facebook появилось новое фото. Боец передал сообщение для своей мамы, выложив в окопе трогательное послание из патронов.

Эту новость Донбасса передает "Час Пик".<

"Мам, все хорошо", - написал из патронов украинский боец.

Под снимком начали появляться комментарии матерей, которые вот уже два года не могут спать спокойно, волнуясь за своих детей-защитников Украины.

"Сынок, я знаю что ты просто хочешь успокоить, но я очень хочу в это верить, но сердце все равно тревожится, возврощайся сынок живым и тогда все будет добре", - написала одна из женщин.

"Мій син також завжди говорив: "Все тихо, все спокійно. Мам, все буде добре..." 31 липня буде півтора року, як воює на Небесах.. Днями приснився сусідській дівчинці - подружці дитинства, сказав, що йому там скучно...", - печально добавила еще одна мать, которую "русский мир" оставил без любимого сына.

Теги новостей: