24.07.2016, 21:36

Потрясающие видео о войне на Донбассе, победившие в конкурсе "Помоги ВСУ пиратским роликом"

Завершился конкурс "Помоги ВСУ пиратским роликом" организованный на сайте "Петр и Мазепа". На суд жюри были представлены потрясающие, берущие за душу ролики о войне и защитниках Украины. Инициативу проекта и его участников отметил даже украинский президент.

Конкурс «Помоги ВСУ пиратским роликом» почти окончен. Каждый нашёл в этом конкурсе свое любимое видео.<

Не буду томить вас долгим ожиданием. Сразу к делу и сразу к первому месту.

Первое место, как многие и предполагали, занял отличный ролик Тараса из Львова под названием «Повсталий степ». Цепляющий за сердце стих Максима Степового, пробирающий до глубины души голос Андрея Середы, динамичный видеоряд, отлично подобранное музыкальное сопровождение. С момента появления видео сразу стало фаворитом.

На втором месте - ролик участника Винни под названием "Army". Это видео было фаворитом до появления «Повсталого степу». Молитва украинского националиста всё так же актуальна, как и почти век назад. Удивительно поэтическим вышел конкурс.

Третье место - ролик участника Грека под названием «Війна». Несмотря на название, это видео о людях. Оно очень близко тем, кто видел «передок» не только в мониторе.

Так как призовой фонд удалось донабрать, то у нас есть и четвёртое место. Очень хотелось бы отметить совместную работу AZMT Production и Military Division - 19 тысяч просмотров на YouTube, и это без единого репоста от топ-блогеров. Настоящее профессиональное видео.

Отдельно хотелось бы поблагодарить ребят из "Military Division" за содействие.

У меня вообще очень много благодарностей, что удивительно. Огромное спасибо всем участникам, теперь я буду бегать и доставать этими роликами всех чиновников в нашей стране. Безумно жалею, что не имею возможности наградить всех, потому что видно, что каждый участник вложил душу в своё видео.

Спасибо всем, кто помогал информационно и пополнял призовой фонд - без вас ничего не было бы. Спасибо Яне Холодной и «Военному телевидению» за контент. Спасибо команде InformNapalm - сами знаете, за что. Спасибо чиновникам и волонтёрам, которые предложили помощь в распространении материалов в будущем. Спасибо простому парню Сергею, подогнавшему нам компьютер (который мы решили внести в призовой фонд).

Спасибо всем!

Вы - лучшие!

Дальше идёт техническая часть.

У нас два судьи не смогли выставить оценки.

Василий Дансер признал ролики настолько впечатляющими, что не взялся их судить.

Александр Шульман из-за плотного графика поездок на «передок» тоже не смог выставить оценки.

С победителями свяжемся в самое ближайшее время. Будем ломать голову над тем, как доставить до вас народную любовь в виде денежных знаков и кремниевых боевых коней.

Ещё раз спасибо всем, кто помогал словом, советом, деньгами или делом. Без вас ничего не было бы. И без вас ничего никогда не будет.

Спасибо!

Антон Швец, шеф-редактор

Теги новостей: