05.08.2016, 10:29

На Донбассе идентифицирован еще один российский "ихтамнет"

Россия задействовала в войне на территории Украины различные подразделения, начиная от сотрудников ГУРа и заканчивая солдатами ВВ МВД РФ. На Донбасс отправились солдаты-контрактники, срочники, наемники, прошедшие обучение в лагерях, организованных ФСБ и ГРУ. И до сих пор Россия утверждает, что на территории Украины идет гражданская война...

Они идут служить по контракту, думая, что защищают свою Родину. Они отправляются на Донбасс, выполняя преступные приказы своего командования, думая, что защищают мирных граждан. Они возвращаются домой с полученными ранениями и поломанной психикой, думая, что будут нужны своей стране.<

Они не понимают, что являются всего лишь инструментом в руках своих правителей, которые посылают их на смерть. Солдаты-контрактники, срочники, наемники, прошедшие обучение в лагерях, организованных ФСБ и ГРУ - это всего лишь детали механизма под названием «путинская Россия».

Только, несмотря на заслуги и долг, отданный своей некогда великой стране, поломанные детали выкидывают и утилизируют. Вот оно - настоящее лицо «кремлевской элиты», которая управляет страной.

А те, кто смог вернуться с этой необъявленной войны - либо увольняются, либо продолжают служить, получая «подачки» от государства.

Правительство Российской Федерации задействовало в боестолкновениях на территории Украины различные подразделения, начиная от сотрудников ГУРа и заканчивая солдатами Внутренних Войск МВД РФ. Житель города Чебоксары Шингарев Борис Валерианович тоже является участником этой необъявленной войны. Он - солдат-контрактник ВВ МВД РФ и был замечен на территории Украины в рядах участников незаконных вооруженных формирований ЛНР/ДНР.

Шингарев Борис Валерианович. Дата рождения: 29.07.1994 г. Место проживания: Чебоксары (Чувашская Республика). Статус: Военнослужащий ВВ РФ. 

Страница в социальных сетях: ]]>https://vk.com/id306750629; ]]>]]>https://ok.ru/profile/563880447311]]>

Страницы в социальной сети «Одноклассники (тут Шингарев указывает, что он из города Чебоксары):

Страницы в социальной сети «Вконтакте» (тут Шингарев указывает, что он является жителем города Донецка, Украина).

Шингарев Борис Валерианович в социальной сети опубликовал фотографию удостоверения к памятному знаку «За охрану общественного порядка. Зимние олимпийские игры».

Из информации, которая отображена в данном удостоверении, следует, что Шингарев Борис в 2014-м году являлся рядовым ВВ МВД РФ.

Также в марте 2015-го года Шингарев Борис продолжал проходить контрактную службу в составе ВВ МВД Российской Федерации, о чем свидетельствуют фото, опубликованные в социальной сети.

Однако в июне 2015-го года Шингарев Борис уже не носит форму служащего ВВ МВД РФ, а вместо этого одет в форму, которую поставляет на Донбасс боевикам фонд Глеба Корнилова. 

Форму, берцы, разгрузки и другие необходимые предметы для ведения боевых действий фонд Корнилова поставляет различным группировкам боевиков, которые оккупировали некоторые районы Юго-Востока Украины.

Нам удалось установить, что Шингарев Борис находился в ]]>ОРБ МП]]>

Образец шевронов и знаков для форменной одежды, которые использует ОРБ МП «Спарта»

Шингарев Борис с боевиками незаконных формирований.

Также Шингарев Борис Валерианович опубликовал фото где он позирует на фоне автомобиля, который явно пострадал при боевых действиях.

Теги новостей: