08.11.2017, 11:55

Модель XL: в Украине выбрали 30 красоток с пышными формами

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Во вторник, 7 ноября, на телеканале «1+1» вышел второй эпизод нового шоу «Модель XL». По результатам первых двух кастингов судьи проекта выбрали 30 девушек с пышными формами. Следующий выпуск определит десятку лучших, которые поборются за победу и докажут, что не только худенькие модели могут покорять мировые подиумы.

Эту новость передает Час Пик со ссылкой на СМИ.<

На шоу модель хл 1+1 смогли попасть самые яркие участницы, которым предстоит преодолевать страхи и комплексы. Первым непростым испытанием для многих стало дефиле в открытых купальниках, дальше — будет только сложней.

Рост — от 170-ти см и идеальная кожа

Судьи необычного для украинского тв шоу - ведущая Катя Осадчая, танцор и шоумен Влад Яма, известный модельер Андре Тан и популярная модель plus-size Татьяна Мацкевич в первую очередь отдавали предпочтение харизматичным девушкам с фигурой в форме песочных часов и ростом не менее 170 - ти сантиметров. Также у них должна быть идеальная кожа. Только в этом проекте, участниц кастинга могли отправить домой из-за того, что они оказалась «недостаточно полными».

Второй выпуск «Модель XL»: кто запомнился?

Девушка в маске

Одной из ярких участниц, которая получила 3 заветных «да» стала Анна Иваница. В первом выпуске она появилась на подиуме в маске и попросила Влада Яму помочь снять ее. Красотой винничанки был очарован украинский дизайнер Андре Тан, который заявил, что сделал бы ее лицом своей коллекции "A.Tan +".

Первая представительница Украины на конкурсе Miss World Plus Size

Еще одной участницей, которая попала в 30-ку лучших, стала молодая мама Виктория Щелко. Девушка стала первой представительницей Украины на мировом конкурсе красоты Miss World Plus Size.

Няня детей Камалии

К избранным пышногрудым красоткам также присоединилась девушка по имени Олеся. Она не имеет никакого отношения к модельному бизнесу. С 19-летнего возраста работала няней, в том числе — в семье украинской певицы и участницы шоу «Танці з зірками» Камалии. К слову, у претендентки на победу 6-й размер груди»!

Девушка, победившая рак

23-летняя участница проекта Анна Столяр смогла вылечиться от рака. После окончания шоу девушка планирует создать свой благотворительный фонд.

Солнечная Аня

Девушка с невероятно милой внешностью уже работает моделью в Беларуси. Она имеет украинские корни и всегда мечтала дефилировать по подиуму.

Эротические фото за деньги

Еще одна 20-летняя Анна получила три «да» от судей проекта. Девушка не стесняется своего тела и принимает участие в откровенных фотосессиях.

Кто еще смог очаровать строгое жюри, смотрите во втором эпизоде шоу пышных красоток.

Добавим, в следующем выпуске проекта "Модель XL" Владу Яме, Кате Осадчей, Андре Тану и Татьяне Мацкевич предстоит сделать непростой выбор — определить 10 девушек, которые заселятся в шикарный дом и получат билет в модельный бизнес.

Смотрите здесь: Шоу пышных красоток: в Украине вышел первый эфир «Модель XL»

Теги новостей: