01.11.2017, 12:23

Шоу пышных красоток: в Украине вышел первый эфир «Модель XL»

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Украинский телеканал «1+1» запустил новый проект под названием «Модель XL», участницами которого стали девушки с пышными формами. Реалити создано по немецкому формату «Curvy Supermodel».

Эту новость передает Час Пик со ссылкой на СМИ.<

Первый выпуск «Модель XL» вышел на экраны во вторник, 31 октября. Судьями проекта стали ведущая Катя Осадчая, которая в юности работала в модельном бизнесе, танцор и шоумен Влад Яма, известный модельер Андре Тан и популярная модель plus-size Татьяна Мацкевич.

Впервые на украинском телевидении девушки бросят вызов худышкам и строгим параметрам «90-60-90». Они поборются за счастливый билет в модельный бизнес и своим примером докажут другим женщинам, что нужно любить себя в любом теле.

Авторы передачи хотят убедить телезрителей, что чрезмерная худоба уже не в моде и постепенно уходит в прошлое.

Чтобы удостоиться звания главной модели XL в Украине, претенденткам на победу предстоит пройти непростые испытания. Победа достанется лишь одной из них, которая станет лицом коллекции одежды Андре Тана и весь мир увидит ее на обложке журнала «Cosmopolitan».

Первый выпуск шоу окончился грандиозным выходом на подиум 30-летней жительницы Винницы Анны Иваницы. Девушка в ажурной маске поприветствовала судей на итальянском языке. На просьбу снять маску, она попросила помощи у члена жюри Влада Ямы. Как поведет себя известный танцор, станет известно уже в следующем эфире.

Выпуск первого эфира

Читайте еще: Виталий Козловский «утонул в объятиях» Нели Штепы: громкий скандал набирает обороты

Теги новостей: