vchaspik-global-message
 
to home
11:59, 15.01.2018

За морозами придет потепление: синоптик прогнозирует неустойчивую погоду

За морозами придет потепление: синоптик прогнозирует неустойчивую погоду

В Украину пришел настоящий зимний мороз. Но уже в ближайшие дни температура воздуха должна повыситься, при этом будут обильные снегопады.

Об этом сообщает в Фейсбуке синоптик Наталья Диденко, передает Час Пик.

По словам Диденко, сегодня, 15 января, небольшой снежок в Украине может пролетать практически везде, где ему заблагорассудится.

"Однако вот на Запорожье, в Донецкой области и вокруг Днепра-города снег может вальнути сильнее. Такой, как в кино)

Ночь ближайшая будет морозной, -9-14 градусов, днем в понедельник также кутайте носы, -4-9 также неплохое свидетельство настоящей зимы.

16 января такая погода еще побудет.

А вот с 17-го января температура поползет вверх, ощутимо потеплеет, но станет больше снега, мокрого снега и сильного ветра.

Словом, неделя будет пестрой, неустойчивой.

Поэтому прислушивайтесь не только к прогнозам погоды, но и к своим организмам. Головы и кости может покрутить)

Предварительно, Крещение будет теплым, но влажным и ветреным.

В Киеве пока морозно, с 17 января в столице потеплеет", - написала синоптик.

Ранее сообщалось, что в Украину идут сильные снегопады и трескучие морозы.

Теги: погода
По теме