
Астролог Давид Векуа предсказал, что ожидает Украину в 2026 году. Он считает, что война России и в дальнейшем будет продолжаться.
Об этом астролог рассказал в комментарии YouTube-каналу "Мой мир", передает Час Пик.
"2026 год разделит мир на до и после. Речь идет о военных событиях, о том, что старые институты уже не работают, религии не работают, государственные институты не работают. То есть люди потеряли не то, чтобы веру, но из-за появления интернета, искусственного интеллекта все больше в обществе очевидно, что есть много чего нерационального, нелогичного", - сказал Векуа.
Он отметил, что в 2026 году не будет угрозы для украинской государственности, однако "год веселым не будет".
"Этот год будет напряженным, но он имеет положительную коннотацию в том формате, что Украина будет существовать", - пояснил астролог.
Он также предсказал, что война в 2026 году будет продолжаться, а РФ и в дальнейшем будет наносить ракетные удары по нашему государству.
"Война не прекращается", - подытожил астролог.

















