11.12.2012, 19:01

Украина готова прилагать усилия для обеспечения обмена опытом с Индией

Украина готова прилагать все усилия для обеспечения эффективного обмена с Индией опытом работы в различных сферах.

Об этом сказал Президент Украины Виктор Янукович во время встречи в Бангалоре с губернатором штата Карнатака Хансраджем Бхардваджем в ходе государственного визита в Индию, сообщили УНИАН в пресс-службе главы государства.
Стороны обсудили вопросы украинско-индийского сотрудничества, в частности в сфере информационных технологий, развития космической отрасли.
Особое внимание в ходе встречи было уделено вопросам культурного обмена между странами и активизации контактов.
Президент пригласил губернатора и делегацию из Бангалора посетить Украину для ознакомления с потенциалом ряда регионов нашего государства с целью дальнейшего развития сотрудничества.
Глава государства также рассказал о ходе реформ, которые сейчас реализуются в Украине в разных сферах жизнедеятельности.<

Президент обратится к новоизбранным народным депутатам в день открытия сессии Верховной Рады

Теги новостей: