24.05.2013, 19:04

Двух человек арестовали из-за инцидента в самолете в Лондоне

Двух человек арестовали из-за инцидента на борту авиалайнера, следовавшего из Пакистана в Манчестер. Об этом сообщила британская полиция, передает УНН со ссылкой на украинскую службу ВВС.

В связи с ситуацией, которая произошла на борту пассажирского самолета в воздушном пространстве Великобритании, в небо подняли истребители британских ВВС.<

Самолет Пакистанских авиалиний перенаправили в аэропорт Стэнстед, рассказали в британском министерстве обороны. На его борту находилось более 300 человек. По сообщениям, все пассажиры уже покинули самолет, никто не пострадал.

Полиция пока не сообщила подробностей инцидента. "Нам сообщили, что могла быть угроза бомбы", - сказал представитель пакистанских авиалиний Зульфикар Биджарини.