Путин и Медведев 9 мая посетят Крым - СМИ

Как утверждают информированные источники "Газеты.Ru", перед тем, как вылететь на полуостров, Президент, по традиции, примет парад Победы на Красной площади в Москве. Обычно сразу после парада глава государства проводит прием по случаю Дня Победы.
Но на сей раз, по информации, прием перенесен на вечер 8 мая, так как непосредственно по окончании торжеств на Красной площади Путин и Медведев планируют совершить "марш-бросок" в Крым.<
По словам осведомленных источников издания, первой точкой, которую посетят Президент и Премьер, станет Севастополь.
В этом году город празднует 70-летие со дня освобождения от немецких войск. Путин с Медведевым намерены присутствовать на параде. Затем в их графике запланировано посещение Симферополя.