03.12.2017, 12:52

В США самая пожилая пара отмечает свою 85-ю годовщину свадьбы

Самая старая супружеская пара Соединенных Штатов Америки празднует свою 85-ю годовщину свадьбы, передает Час Пик со ссылкой на НРКУ.

Джон и Энн пошли на первое свидание в 1932 году, когда им было 21 и 17 лет соответственно. Уже через несколько дней после этого, 25 ноября 1932, пара решила сбежать и пожениться.<

"Наши родители и родственники сказали, что этот брак не продлится долго!", - вспоминает Энн. А Джон смеялся все годы после такого так сказать "приговора". 106-летний мужчина все еще очень влюблен в свою 102-летнюю жену.

У супругов - пятеро детей, 15 внуков и почти столько же правнуков. Их семьи собралась вместе, чтобы отметить знаменательный юбилей свадьбы в Коннектикуте.

Особой "изюминкой" праздника был сюрприз. Они прокатились в той же модели автомобиля, на котором ехали на первое свидание. Это был красавец Форд Роадстер (Ford Roadster). "Молодожены поцеловались, как в старые времена", - сказал, улыбаясь, Джон своей жене Энн, чем вызвал искренние улыбки гостей.

С таким богатым опытом супружеской жизни, Энн имеет совет для других пар. "Слушайте друг друга независимо от ситуации", - сказала она.

Читайте также: Названы условия снятия санкций с РФ

Теги новостей: