03.02.2018, 08:55

Знаменитую арфистку Даниэль Перретт и ее бойфренда обвиняют в изнасиловании подростка

Известную во всем мире арфистку Даниэль Перретт и ее сексуального партнера обвиняют в изнасиловании школьника. Пара арестована и будет находится за решеткой до рассмотрения дела в суде. Заседание суда назначено на 26 февраля.

Даниэль Перретт - известный музыкант, в ее карьере было выступление для королевы Великобритании и на 70-м дне рождения принца Филиппа. Она снялась в нескольких фильмах, сообщает Час Пик со ссылкой на Daily Mail.<

59-летняя Перретт уже дала свидетельские показания перед присяжными в деле о сексуальном домогательстве к 14-летнему мальчику. Ее обвиняют в том, что она, якобы, склоняла подростка к сексу втроем со своим бывшим сожителем, 68-летним Ричардом Бартоном.

Перретт признана виновной в неоднократном сексуальном контакте с подростком в 80-х годах прошлого века. Женщина лишила школьника девственности в своей лондонской квартире.

Об этом мужчина решил рассказал лишь в 2016 году, когда подросла его собственная дочь.

Он сообщил суду присяжных, что в тот момент был влюблен в знаменитую артистку.

"У нас был секс, я спал на ее большой кровати, она обнимала меня, и мы занимались сексом. Я влюбился в нее, я чувствовал себя в безопасности с ней", - рассказал мужчина.

Сожитель Дэниель - Ричард Бартон-Вуд, также занимался сексом с подростком, он неоднократно насиловал мальчика в душе и был жесток с ним.

Суд присяжных признал виновными в насилии Дэниель Перретт и Ричарда Бартона-Вуда. Однако они полностью отрицают свою вину.

Суд, на котором будет вынесен приговор, состоится 26 февраля.

Теги новостей: