04.04.2018, 08:06

Стрельбу в штаб-квартире YouTube устроила женщина, ее обнаружили мертвой

Марьяна Дейкун | Все новости автора

В калифорнийском городе Сан-Бруно во вторник, 3 апреля, произошла стрельба в главном офисе компании YouTube. В результате инцидента 4-х человек доставили в больницу с огнестрельными ранениями.

Зарубежные СМИ сообщают, что стрелком оказалась женщина, которая впоследствии покончила жизнь самоубийством, передает Час Пик.<

В полиции заявили, что сотрудников компании YouTube пришлось срочно эвакуировать из здания. В штаб-квартире было обнаружено бездыханное тело преступницы, которая открыла огонь. По предварительной информации, она погибла, выстрелив в себя из оружия.

Американский президент Дональд Трамп, которому доложили о происшествии, поблагодарил офицеров полиции, которые профессионально выполнили свою работу.

По словам представителя полиции, мотивы стрелка пока неизвестны. Источники сообщают, что она была знакома с одним из пострадавших. Данная информация проверяется.

Отдельные СМИ уже называют имя женщины – это Насим Агдам. Также они сообщают, что ее целью был возлюбленный - он находится к критическом состоянии. В полиции сообщили, что не связывают стрельбу с терроризмом.

После инцидента директор компании Google Сундар Пичай опубликовал заявление. Он сообщил, что ситуация взята под контроль, а семьи раненых получат помощь и поддержку.

Читайте еще: «От Веры письмо уже пришло?»: политолог высмеял «записку» Савченко Трампу

Теги новостей: