08.06.2018, 10:21

Путин заставил трепетать сердце блогерши из Челябинска

Лина Надеждина | Все новости автора

В России провели очередную «Прямую линию» с президентом страны. Желающих задать вопрос главе Кремля оказалось более двух миллионов. Путин успевал не только отвечать на вопросы, но и отпускать комплименты.

Одной из счастливиц, которую Путин одарил комплиментом, оказалась блогер из Челябинска Наталья Краснова, сообщает Час Пик.<

В ходе «Прямой линии» Краснова спросила у Путина, настанет ли такое время в России, когда блогинг на законных основаниях станет профессией. При этом Наталья отметила, что ей 38 лет и она является блогером, хотя защитила кандидатскую диссертацию.

Прежде чем ответить на вопрос, Путин отвесил блогерше комплимент. Он сказал, что она прекрасно выглядит для своего возраста и, судя по внешнему виду, не стеснена в средствах.

Четкого ответа на свой вопрос Наталья не получила, Путин ответил, что «можно поговорить» на этот счет и «нужно подумать». Но, видимо, этого ей было уже и не нужно после комплиментов президента.

На своей страничке в Instagram Краснова объяснила, почему задала такой вопрос президенту: «Вопрос, который я задала президенту, достаточно глупый вопрос, ерундовый и неглубокий. Потому что передо мной не стояла задача блеснуть интеллектом, не было у меня цели полить грязью людей, не было задачи попиарить свою морду. Была задача - наладить диалог между правительством РФ и блогерами той же РФ. Задача выполнена...»

Также она написала: «Я забью на все после комплимента Путина. В этот момент у меня сердце очень колотилось...»

Наталья Краснова популярный блогер, у нее 1,7 млн подписчиков в Instagram, ее ролики имеют десятки тысяч просмотров.

Наталья – мама двух сыновей. 10 лет работала в школе, потом в институте. Она – кандидат наук по педагогике и обладает званием «Учитель года». Была членом местной команды «Контора» в КВН, принимала участие в передачах: «Comedy Баттл», «Смех без правил», Stand-up.

Наталья Краснова

Внимание! Видео 18+

Судя по всему, после общения с Путиным Краснова станет еще известнее, а просмотры ее роликов в YouTube и соцсетях взлетят.

Читайте также: "Однако!": Ведущие "Прямой линии" с Путиным облачились в цвета украинского флага

Читайте еще: "Кто знает, какой у Путина размер?!": Россияне в бешенстве из-за обуви с принтом российского паспорта

Теги новостей: