01.05.2020, 22:52

Бессимптомный COVID-19: Мадонна заявила, что переболела коронавирусом

Ольга Романец | Все новости автора
Мадонна

Известная певица Мадонна заявила, что медицинский тест выявил у нее антитела к коронавирусу. Она считает, что имеет иммунитет к заболеванию, и планирует прекратить самоизоляцию.

Как рассказала 61-летняя певица в своем Instagram, она сдала тест на антитела к коронавирусу, который оказался положительным. Поэтому Мадонна планирует прервать самоизоляцию и выйти на прогулку, передает Час Пик.

"Пройдя на днях тест, я узнала, что у меня есть антитела. Так что завтра я просто собираюсь покататься на машине, и я опущу стекло и буду дышать воздухом с COVID-19. Я надеюсь, что погода будет солнечной", - рассказала певица.

Ранее певица рассказала в Instagram, что в течение суток потеряла трех друзей, которые умерли из-за осложнений, связанных с коронавирусом. 9 апреля из жизни ушли ее двоюродный брат, охранник и продюсер Орландо Пуэрто, который помогал ей в музыкальной карьере.

Как известно, ни мировая известность, ни высокий политический пост не становятся преградой для коронавируса. Многие знаменитости оказались инфицированы и теперь вынуждены пребывать на карантине.

Читайте также: "Зловонный" способ: В Швеции придумали, как пресечь массовые прогулки людей,

Мастер-класс: Кличко показал, как подстричься в домашних условиях - видео