23.08.2021, 14:08

"Холостячка-2": Организаторы анонсировали дату премьеры и рассекретили первых мужчин-участников

Злата Огневич

Долгожданный второй сезон реалити-шоу "Холостячка", главной героиней которого стала певица Злата Огневич, состоится совсем скоро. Организаторы анонсировали дату премьеры и засветили первых участников, которые будут "сражаться" за руку и сердце звезды.

Уже 17 сентября состоится долгожданная премьера реалити-шоу "Холостячка-2". Премьеру нового сезона смотрите на СТБ - в 19:00, сообщает Час Пик со ссылкой на пресс-службу телеканала СТБ.

Ведущим "Холостячки-2" остается Григорий Решетник.

Главной героиней второго сезона шоу "Холостячка" стала известная украинская певица и телеведущая Злата Огневич. По словам певицы, она решила принять участие в шоу, чтобы встретить мужчину своей мечты и создать семью. 

15 мужчин-участников будут организовывать свидания и приглашать главную героиню на романтические встречи. Организаторы рассекретили первых участников, которые будут "сражаться" за руку и сердце 35-летней Златы Огневич.

За сердце "холостячки" будет бороться официант из Черновцов Вениамин, который переехал в Лондон и открыл там собственный ресторан, а также стоматолог Роман из Киева.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик