14.01.2022, 21:28

"Нападение" НЛО: жителей одного из городов встревожили непонятные огни в небе (видео)

нло

Пользователь социальной сети TikTok поднял настоящий переполох из-за странных светящихся огней в небе, которые принял за НЛО. Оказалось, что это всего лишь спутники Starlink от компании Илона Маска SpaceX.

Событие произошло в австралийским Сиднее, передает Час Пик со ссылкой на информацию СМИ.

Парень, сидя в авто, рассказал, как столкнулся с неизвестными летающими космическими объектами.

"Я рыбачил на Хантлис-Пойнт, а потом посмотрел в небо и увидел нечто похожее на огни самолета. Я не уверен, но их было около 20, они летели одной линией, и это было очень странно. Думаете, это НЛО?", - поинтересовался парень, а также показал запечатленные "огоньки" в небе.

Некоторые пользователи сети скептически отнеслись к рассказу парня, который предположил нападение НЛО. Некоторые наоборот - встревожились. Но полную ясность внесли эксперты обсерватории Сиднея. В комментариях они объяснили, что парень просто спутал НЛО со спутниками.

На сегодняшний день компания SpaceX вывела на орбиту около двух тысяч спутников в ходе запусков Falcon 9. Стоит отметить, что спутники Маска уже не первый раз пугают жителей разных стран, которые принимают их за инопланетные корабли.

Читайте также: В Карпатах обнаружили хищника, который практически не встречается на территории Украины (фото)

]]>@hamid.nehme]]> Tell me what this could be I feel like it’s a ufo! ]]>#ufo]]> ]]>#aliens]]> ]]>#sydney]]> ]]>#sky]]> ]]>#area51]]> ]]>♬ original sound - Hamidnehme_]]>

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: