21.06.2012, 22:01

Более 150 млн долл. получит В.Паради за развод с Д.Деппом

Французская певица Ванесса Паради получит 100 миллионов фунтов стерлингов (157 миллионов долларов) в качестве компенсации за окончание отношений с голливудским киноактером Джонни Деппом. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на газету Daily Mail.

Джонни Депп и Ванесса Паради официально подтвердили, что расстались. Об этом сообщило агентство "Ассошиэйтед Пресс" со ссылкой на заявление представителя Деппа.<

Пара, отношения которой длились с 1998 года, "рассталась мирно", говорится в заявлении, в котором также содержится призыв не вмешиваться в личную жизнь детей Деппа и Паради - 9-летнего Джека и 13-летней Лили-Роуз.

По информации издания Daily Mail, 49-летний Депп решил выплатить своей уже бывшей подруге многомиллионную сумму, чтобы расставание произошло в "дружественном русле", и это делается ради их детей.

Как ожидается, это будет самая крупная компенсация в истории расставаний не женатых звездных пар, отмечает издание.

Напомним, Паради и Депп официально не оформляли свои отношения. Пара проживала во Франции.

Источник: УНН