31.10.2020, 15:07

ТРЦ «Караван» в Харькове продолжает удивлять посетителей

Олег Білоусов | Все новости автора
Караван

Пандемия COVID-19 – одна из самых сложных проблем, с которыми сталкивается индустрия торговых центров в Украине. Харьков, к сожалению, – не исключение. Крупный промышленный центр и город студентов на сегодняшний день оказался в «красной» карантинной зоне. Однако, по решению властей Харькова и областной администрации, в городе по-прежнему функционирует наземный и подземный транспорт, рынки, непродовольственные магазины.

В частности, как отметил первый заместитель городского головы Харькова Игорь Терехов, в данной экономической ситуации власти не имеют права объявлять локдаун для данной группы субъектов предпринимательской деятельности. Вряд ли стоит напоминать, что весенний опыт в данном вопросе не дал никаких результатов, зато ощутимо ударил по экономике города в целом. Сейчас в Харькове работают не только продовольственные магазины, но и рынки, заведения общепита (с определенными ограничениями), обслуживания, а также торговые центры (кроме зон с развлечениями). И конечно, при условии ответственного соблюдения правил поведения в общественных местах в условиях пандемии (обязательно наличие маски на лице и соблюдение социальной дистанции со стороны посетителей).

Несмотря на временные трудности, торгово-развлекательному центру «Караван» в Харькове по-прежнему есть чем удивить своих посетителей. К примеру, недавно в ТРЦ открылся бутик • D I E S E L •, где гостям была представлена новая коллекция бренда: от ярких моделей из денима до изящных платьев и луков для андеграундных вечеринок.

Чем еще удивит «Караван» в ближайшее время?

Выставка «Динозавры морских глубин»

В эти осенние дни любители первобытной истории нашей планеты могут посетить уникальную выставку, посвященную одним из первых обитателей морей и океанов. А кроме удовольствия, каждый посетитель получит шанс выиграть яркий и информативный приз – «Иллюстрированный атлас — динозавры», который станет настоящим подарком не только детям, но и взрослым. Для это нужно выполнить три простых действия:

  • посетить выставку,
  • сделать селфи с любым экспонатом,
  • разместить снимок в соцсетях с хэштегом #karavan_dynozavriv.

Розыгрыш состоится в последний день осени – 30 ноября. Подробнее о выставке и розыгрыше можно прочесть на странице сайта ТРЦ «Караван» https://kharkov.karavan.com.ua/.

Дни персонального стилиста

До октября у каждой модницы есть шанс получить консультации персонального стилиста, который поможет разобраться в особенностях фигуры и цветотипа и научит подбирать в соответствии с ними наиболее выигрышные фасоны и текстуры. Персональный стилист-шоппер ждет вас каждую пятницу, субботу и воскресенье. Часы консультаций уточняйте на сайте ТРЦ.

Еженедельная ярмарка

Каждый четверг, пятницу и воскресенье в ТРЦ «Караван» проводится ярмарка для тех, кто ценит оригинальность. Здесь каждый желающий сможет найти для себя что-то уникальное или выбрать подарок близкому человеку:

  • украшения,
  • мыло ручной работы,
  • натуральная косметика,
  • аксессуары,
  • сувениры,
  • сладости и многое другое.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: