vchaspik-global-message
 
to home
08:58, 05.12.2015

В деле о загадочном убийстве адвоката Путина появились новые подробности

В деле о загадочном убийстве адвоката Путина появились новые подробности

В СМИ появились новые детали в деле о самоубийстве Дмитрия Шумкова, одного из лучших российских адвокатов. На данный момент в "Москва-Сити", где был найден труп мужчины, работает следственно-оперативная бригада.

Как пишет "Российский диалог", тело Шумкова было найдено 4 декабря вечером. Топ-юрист повесился в шкафу в своем кабинете.

Однако в СМИ уже появляется информация, что его тело было найдено в гостиничном номере. Пока это все, что известно о гибели Шумкова. Никаких версий самоубийства не озвучивается. Также пока не сообщается найдена ли предсмертная записка.

Как пишет издание, перед гибелью Дмитрий Шумков занимал профессорскую должность в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Владимире Путине.

Также Шумков работал научным консультантом в государственной юридической академии города Москвы.

Шумков лично занимался подготовкой конструктивных замечаний по совершенствованию гражданско-правовых отношений и Гражданского кодекса РФ.

Самые существенные замечания он ежемесячно отправлял на рассмотрение Путина.

Теги: Путин