18.10.2016, 16:34

В сети появился трек новой песни Аллы Пугачевой

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева сделала запись новой песни. Певица готовится к триумфальному возвращению на сцену. Премьера песни состоялась без какой-либо предварительной рекламы и презентаций.

Алла Пугачева сделала запись новой песни и готовится к показу шоу в Москве.<

Примадонна ушла со сцены 7 лет назад, а теперь в iTunes появился трек «Не звони».

Отметим, что концерт в 2009-м году Пугачева обозначила, как «прощальный». В течение последних семи лет она выступала исключительно для отдельных заказных мероприятий, а также музыкальных фестивалей.

Обложка нового сингла Примадонны представлена в стиле графических приложений, распространенных в AppStore, тогда как самой песне уже предрекают первые места в хитпарадах радиостанций.

Премьера состоялась без какой-либо рекламы и презентаций. О выходе новой песни Пугачевой сегодня сообщают фанаты певицы в соцсетях. Как сообщают СМИ, ссылаясь на личные источники, «Не звони» - одна из ряда новых песен, подготовленные Пугачевой для «возвращения» на эстрадную сцену.

Предположительно, проведение масштабного шоу Аллы Борисовны пройдет в 2017 году в Москве. Не исключается и старт нового гастрольного тура по России.

Теги новостей: