20.10.2016, 20:50

Певица Мадонна сделала скандальное заявление, пообещав секс каждому, проголосовавшему за Клинтон

Пикантная шутка Мадонны вызвала скандал в обществе. Всем, кто проголосует за Клинтон, звезда пообещала незабываемый оральный секс.

Звёзды западной эстрады неустанно поддерживают Хилари Клинтон, кандидата в президенты США от Демократической партии. На этот раз скандал в обществе сделала Мадонна, которая пообещала заняться оральным сексом с каждым, кто отдаст свой голос бывшему госсекретарю.<

Ранее королева поп-сцены уже раздевалась в поддержку Клинтон, однако она сочла, что этого мало. На этот раз в Нью-Йорке Мадонна во время своего концерта со сцены заявила, что готова заняться оральным сексом с любым, кто проголосует за кандидата от демократов.

Видео, на котором певица делает это, мягко говоря, неординарное предложение, уже выставлено на всеобщее обозрение в интернете. 58-летняя Мадонна со сцены пошутила, что имеет большие навыки в оральном сексе, поэтому никто не останется недовольным.

Почти все знаменитости из США являются сторонниками Хилари Клинтон и очень негативно настроены в отношении Дональда Трампа от республиканцев. Звезды обвиняют его в сексизме и расизме.

Теги новостей: