06.11.2016, 12:47

Битва Дамблдора и Волан-де-Морта в подмосковной электричке взорвала YouTube

В сети появился видеоролик, на котором два продавца исполнили для пассажиров подмосковной электрички мини-спектакль. Видео опубликовано на YouTube-канале пользователя Алексея Петрова.

На кадрах видно, как в вагон заходит бородатый мужчина, внешне похожий на волшебника Дамблдора из книг и фильмов про Гарри Поттера. Он предлагает людям купить «освежитель для тайной комнаты», сборник анекдотов «про того, кого называть нельзя» и «магический камень для заточки ножей, кос, мечей».<

В этот момент в вагон с гитарой входит мужчина, изображающий темного волшебника из поттерианы по прозвищу Волан-де-Морт, и начинает петь песню. Между двумя персонажами завязывается конфликт, в финале которого Дамблдор изгоняет злодея из вагона с помощью заклинания «Ипотекус столетус».

Теги новостей: