09.11.2016, 15:19

Жители России раскритиковали Эвелину Бледанс за хвастовство

Настя Миловидова | Все новости автора

Актриса и ведущая Эвелина Бледанс опубликовала в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" фото, где она запечатлена вместе с сыном за обеденным столом. Она похвасталась, что ей доставили из магазина множество дорогих и вкусных десертов зарубежного производства.

Одна из подписчиц написала гневное сообщение под постом ведущей.<

"Зачем это выкладывать, я не пойму? Мы жрем бельгийские торты, а вы жрите свое печенье юбилейное. Когда это хвастовство прекратится? Это же некрасиво. Одна реклама одежды и еды. Давно пора понять,что в России з/п 5 т. рублей в регионах, и когда такие, как Бледанс? выкладывают свою роскошную жизнь, она тем самым копает яму между собой и бедняками, которые думают, что так нужно жить. Ребята, так жить не нужно! Подпишитесь на Анджелину или Лео, посмотрите, как они помогают миру и животным. Все это не ради хвастовства и наживы, они богаты, но у них чистое сердце и они никогда не станут выкладывать еду и тем более магазин".

Другие пользователи соцсети также упрекнули звезду в том, что она бы могла отправить еду в детские дома либо же просто не хвастаться в "Инстаграме".

 

Теги новостей: