10.11.2016, 09:24

Телеведущая Виктория Боня шокировала результатом пластики

Юлия Градовская | Все новости автора

Популярная телеведущая Виктория Боня по праву признана одной из самых красивых знаменитостей.

Бывшая участница скандального реалити-шоу «Дом-2», а ныне популярная телеведущая и икона стиля регулярно делится со своими поклонниками секретами ухода за внешностью и новинками в бьюти-индустрии. Накануне Вика призналась всем своим подписчикам, что не прочь посетить пластического хирурга, чтобы поддерживать свою красоту на должном уровне.<

«Сегодня мы делаем коррекцию скульптурирования лица. Для чего это нужно? Оно позволяет поддерживать «корсет» лица, дабы в будущем не потерять контур. Не путайте эту процедуру с наполнением филлеров в скулы, здесь проводится тонкая четкая линия по надкостной ткани» (здесь и далее орфография и пунктуация авторские - Ред.), - рассказала Боня на своем аккаунте в Instagram.

По словам Виктории, в свое время она совершила большую ошибку, с помощью хирурга убрав грыжи под глазами, после чего спустя всего пару лет ей приходится восполнять потерянный объем. «Сегодня могу сказать точно, не стоит убирать грыжи хирургическим способом!! Их просто можно ликвидировать с помощью уколов, здесь нужен лучший специалист», - отметила звезда.

Впрочем,далеко не все поклонники оценили результаты постоянных походов Бони к косметологам. Некоторые фанаты выразили мнение, что из-за этого девушка изменилась, и не в лучшую сторону. Кроме того, подписчики регулярно просят Викторию вернуть ее природный цвет волос, который она недавно сменила на солнечный блонд. «Плиииииз.... Верни обратный цвет волос!!..Даже оттенок кожи этот цвет портит, не говоря про возраст...старит...», «Боня красотка! Но этот желтый блонд явно не ее, ну очень простит», - заключили фолловеры.

Теги новостей: