11.11.2016, 14:22

Потап шокировал фанатов изменениями во внешности: певец похудел более чем на 20 килограммов

Юлия Градовская | Все новости автора

Украинский исполнитель не на шутку испугал пользователей соцсети своей болезненной худобой - фанаты подозревают, что Потап серьезно болен.

Один из участников популярного музыкального дуэта практически никогда не отличался стройным телосложением. Поклонники довольно часто советовали Алексею Потапенко (настоящее имя музыканта) сбросить лишний вес, и он решил прислушаться к просьбам.<

За последнее время Потап очень сильно похудел. На последних снимках не все пользователи соцсети узнали музыканта. Алексей сбросил около 20 килограммов и стал совсем стройным.

Сегодня коллега Потапа, певица Настя Каменских, опубликовала в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" совместное фото с ним. Пользователи соцсети были в шоке от телосложения Алексея. Некоторые сообщили, что сейчас он выглядит худее, чем Настя.

Стоит отметить, что Потапенко начал носить другую, более обтягивающую одежду, которая только подчеркивает его постройневшую фигуру.

скрин

Поклонники засыпали звездный дуэт комплиментами, отмечая, что пара смотрится просто шикарно. Однако некоторые фанаты обеспокоены тем, что музыкант за столь малый срок сбросил много килограммов. Некоторые пользователи соцсети решили, что Потап серьезно болен, поэтому так сильно похудел. Подписчики посоветовали знаменитости больше не сидеть на диетах, так как он и так слишком худой.

Теги новостей: