13.11.2016, 00:00

Актриса Наталья Рудова поразила соблазнительным снимком с пляжа

Юлия Градовская | Все новости автора

Звезда сериала "Татьянин день" порадовала своих многочисленных фолловеров новым снимком, на котором позировала в бикини.

Наталья Рудова любит делиться с поклонниками фото, на которых она запечатлена в соблазнительных нарядах. В последнее время в микроблоге актрисы появилось много фотографий в купальниках. Судя по всему, она грустит по летнему отдыху и поэтому часто просматривает свои летние фото.<

Недавно один их таких снимков появился в Instagram звезды. Девушка позировала на пляже. На Наталье была одна лишь белая майка и розовое бикини. Образ получился соблазнительным, однако и очень нежным. В комментарии к фото звезда порассуждала о жизненном пути. "Я еду с надеждой, что найду место, которое понравится. Я не потеряна, я на верном пути", - написала знаменитость.

скрин

Судя по всему, звезде не нравятся комментарии подписчиков к ее пикантным снимкам, поэтому для данного снимка она выключила возможность комментирования. Фолловеры смогли лишь одним способом выразить восхищение внешним видом Натальи - оставив "лайки" под фото. И за есть часов их насобиралось уже 57,3 тысячи.

Теги новостей: