15.11.2016, 15:35

Ким Кардашьян и Канье Уэст разводятся

Марина Началова | Все новости автора

Мир шоу-бизнеса просто ошарашила новость: Ким Кардашьян и Канье Уэст решили развестись. Причиной могли послужить разногласия между супругами.

По сообщениям средств массовой информации, основной причиной разлада в семейных отношениях этой звездной пары выступают очень уж критические разногласия в понимании правильного воспитания детей. По мнению главы семьи, звезды рэп-музыки Канье Уэста, воспитывать детей в семье должна полностью мать, отдавая ребенку все свое свободное и несвободное время, а к помощи няни прибегать лишь в случае крайней необходимости. Его жена, не менее известная Ким Кардашьян, придерживается идеологии, что заниматься детьми в семье должна няня, обеспечивая тем самым возможность родителям полностью работать и обеспечивать семью всем необходимым.<

Несмотря на то, что информация о ссоре и будущем разводе Ким Кардашьян с Канье Уэстом каждый день распространяется все шире, сами же супруги полностью не принимают эту информацию всерьез. Они продолжают, несмотря ни на что, сохранять вид идеальной и примерной семьи, при этом на публике не делая никаких официальных заявлений. Есть, правда, некоторые обстоятельства, дающие возможность подумать о достоверности слухов о разводе, но пока что это не подтверждено ни одним из супругов.

Читайте также: Маленький сын Пугачевой и Галкина растет похожим на отца

Теги новостей: