15.11.2016, 20:48

Марион Котийяр откровенно рассказала об интимных сценах с Брэдом Питтом

Марина Началова | Все новости автора

Актриса Марион Котийяр на пресс-конференции в Лос-Анжелесе, посвященной премьере фильма «Союзники», откровенно рассказала о постельных сценах с Брэдом Питтом.

Француженка уже неоднократно возмущалась по поводу вопросов о разводе ее партнера по недавно снятому фильму Брэда Питта. Однако на пресс-конференции вполне охотно отвечала на «неудобные» вопросы. Речь, в частности, шла о постельных сценах в кино.<

Марион Котийяр отвечала откровенно и совершенно без смущения. Она отметила тяжелую подготовку и многочасовые репетиции. По ее словам, каждая сцена была тщательно проработана. Но в то же время режиссер дал им некоторую свободу. Как заявила актриса, это было необходимо, чтобы чувства выглядели естественно. Однако Котийяр упомянула, что самые откровенные сцены вызывали у нее неловкость, и она чувствовала себя немного странно в такие минуты. Например, рассказывала актриса, когда приходилось целоваться с Брэдом Питтом, чаще всего все заканчивалось смехом из-за интимности самого момента.

Что касается всех слухов, которые крутятся вокруг развода Брэда Питта и Анджелины Джоли, то Марион Котийяр высказалась однозначно. Она упомянула, что встретила мужчину всей своей жизни и рада воспитывать с ним сына, а также ждать второго ребенка.

Теги новостей: