16.11.2016, 19:59

Певец Рики Мартин объявил о помолвке с бойфрендом

Популярный певец Рики Мартин сделать предложение "руки и сердца" своему возлюбленному - художнику Джвану Юзефу. В ответ он услышал долгожданное "да".

На днях популярный исполнитель Рики Мартин объявил о своей помолвке с художником Джваном Юзефом. Об этой новости общественность узнала во время прямого эфира на шоу Эллен ДеДженерес, на которое пригласили исполнителя.<

Следует напомнить, что пара встречается уже более года. Как заявил Рики Мартин, он достаточно узнал своего партнера и решил сделать ему предложение «руки и сердца».

Также исполнитель признался, что ему пришлось стать на одно колено и достать коробочку с кольцом, после чего он торжественно заявил возлюбленному, что хочет провести с ним рядом всю оставшуюся жизнь. На данное предложение партнер исполнителя заявил, что не видит в этом никакой проблемы. А потом спустя несколько минут, по словам Рики Мартина, все и так стало понятно, ведь ничего другого, кроме «Да», его любимый ответить не мог.

Отметим, что отношения Мартина и Юзефа начались с посещения выставки, на которой были представлены картины Юзефа. Исполнитель помечает, что Юзеф завоевал сердце не только его сердце, но и его детей. Близнецы Валентино и Маттео, которых Мартину родила суррогатная мать, прониклись к новому папе только самыми нежными чувствами.

Теги новостей: